Покупка

Купили здесь машину месяц назад. Все никак не доходили руки написать отзыв. Салон отработал отлично. Менеджер понравился, сопровождал нас всю сделку, по всем вопросам консультировал, помог с оформление во всех отделах. Машиной доволен. Вчера переобул на зимнюю резину. все отлично.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Максим Игнатов, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Также выражаем искреннюю благодарность за теплые слова в адрес нашего сотрудника. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и надеемся в дальнейшем сотрудничество! С уважением, ДЦ "Автомир-Щелковская".

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image